China Seide ca. 88 x 63 cm
China, um 1980, ca. 800.000 Kn/m2, sehr guter Erhaltungszustand, signiert, Fransen tlw. beschädigt und fehlen
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
China Seide ca. 88 x 63 cm
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Erró (Gudmundur Gudmundsson)*
- Willi Zawischa (Oberösterreichischer Maler, 1903 geb.)
- Repetierbüchse, Königliche Bayrische Gewehrfabrik Amberg, Mod.: deutsches Infanteriegewehr M1871, Kal.: 11,2 x 60R Mauser M71,
- Brillant Damenring
- Wiener Speisebesteck für ca. 12 Personen, vornehmlich Vincenz Mayer's Söhne, 19. und 1. Drittel 20. Jahrhundert